返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
BOSS直聘APP招聘者怎么给应聘者发面试邀请?
时间:2026-04-28 00:55:31
1、首先第一步
选择【我的】点击进入;
2、然后第二步
选择应聘者点击进入;
3、最后第三步
与应聘者产生有效沟通后,点击上面图标,发送面试邀请即可。
boss直聘怎么邀请面试,如何发送面试邀请?
大小休是怎么休的?
怎么在一台电脑上同时登两个boss账号
钉钉怎么退出原来的公司
hr离职怎么解绑boss直聘账号
为你推荐:
黑眼圈怎么回事
华夏保险公司怎么样
飞科剃须刀怎么样
鸦雀无声的近义词
倒车影像怎么安装
旖旎的近义词
女童发型图片
专心致志近义词
冬季预防感冒
卫生间漏水怎么处理
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com