返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东自营怎么看
时间:2026-05-06 11:20:14
1、
点击搜索栏
打开京东主页,点击搜索栏。
2、
查看是否有自营两字
浏览商品,查看是否有自营两字。
3、
购买自营商品
如果显示自营就是京东自营店,直接进去购买商品就好。
怎么确定商品是不是京东自营
怎样辨别京东商城里面是自营店还是第三方店铺?
如何分辨那些是京东的真正自营店
如何找到京东官方东小店,如何判断为正版
京东618什么时候买最划算
为你推荐:
伤口发炎怎么办
怎么添加输入法
成都金沙遗址博物馆
扫荡的近义词
挚爱的近义词
画蛇添足近义词
苹果手机黑屏怎么办
打嗝怎么止住
蜿蜒的近义词
大便有血是怎么回事
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com