返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机照片怎么打码?
时间:2026-04-25 09:35:49
1、打开手机照片,选择一张照片,点击右上角的编辑。
2、跳到下一界面,选择右上角的三点图标。
3、选择打马赛克铅笔样式,在字上打上马赛克,点击右上角的完成即可。
iPhone手机怎么给照片打上马赛克?
iphone如何给照片加马赛克
苹果手机相册里的相片怎么打马赛克?
iPhone手机相册怎么马赛克
苹果手机照片怎么打马赛克
为你推荐:
拉肚子怎么办最快的方法
电子邮箱怎么填
怎么投诉快递员
摩托车怎么开
拍一拍怎么撤回
身上痒是怎么回事
手气怎么治
张国荣怎么走的
尾气检测不合格怎么办
谷歌账号怎么注册
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com