返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米/红米手机如何开启极简模式?
时间:2026-04-23 09:25:46
1、点开【设置】
2、找到【特色功能】,点击打开
3、点击【极简模式】
4、点击开启【极简模式】
5、完成。
红米手机怎么设置为极简模式
红米miui9极简模式如何设置
小米手机如何开启极简桌面
红米手机怎么切换为简易模式?
小米极简模式怎么设置?
为你推荐:
望的近义词
怎么让眼睛恢复视力
怀孕试纸怎么看
出名太快了怎么办
四级听力怎么练
怎么分辨处女
诀窍的近义词
纹理烫怎么打理
头发硬适合什么发型
工藤新一用日语怎么说
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com