返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机怎么校准重力感应
时间:2026-04-22 07:43:51
1、打开手机服务APP,点击【硬件与物理连接】。
2、点击【开始检测】可检测WLAN、蓝牙、重力感应、距离感应、光线感应。
3、打开手机服务APP,点击【硬件与物理连接】。
2、点击【开始检测】可检测WLAN、蓝牙、重力感应、距离感应、光线感应。
华为手机重力感应校准在哪里
华为手机感应器在哪里设置
华为重力感应失效修复方法?
华为手机重力感应开关在哪里
华为手机怎么校准重力感应
为你推荐:
左膝盖疼是怎么回事
淹没的近义词
北京服装学院怎么样
cf怎么玩
福州怎么样
宝宝感冒鼻塞怎么办
灵巧近义词
黄河科技学院怎么样
孕育的近义词
冬季行车安全常识
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com