返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13mini怎么调节手机铃声的音量
时间:2026-04-28 08:21:54
1、
打开系统设置目录
点击打开系统设置的目录。
2、
启动声音与触感开关
启动声音与触感的开关。
3、
调节铃声音量即可
滑动铃声的项目下方的按钮,即可调节手机铃声的音量。
iPhone13手机怎么用侧边按键调节音量?
苹果按键音怎么设置
iphone12中如何关闭按键音?
苹果13promax杜比全景声在哪儿打开?
苹果13语言和地区在哪设置
为你推荐:
zbc是什么意思
什么是交通肇事罪
鞠躬尽瘁死而后已的意思
自怨自艾的意思
gt是什么意思
一成不变的意思
公路自行车什么牌子好
宝剑锋从磨砺出梅花香自苦寒来的意思
婴儿游泳有什么好处
元参的功效与作用
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com