返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
AI怎么把文字设置为明度
时间:2026-04-22 07:44:54
1、把文字选中,在右边点击【透明度】。
2、在透明度里面,点击【混合模式】-【明度】。
3、AI文字调整明度就变成灰色的效果了。
AI中删除画板外面的内容
ai透视网格工具怎么关闭
ai怎么画波浪线
Ai中怎样用图形剪切图形
AI渐变工具怎么用
为你推荐:
禁止标志图片大全
抑郁症的治疗方法
练肌肉的方法
猪骨汤的做法大全
豆腐皮的做法大全家常
锻炼胸肌最有效的方法
香港资料大全
怎么下载歌曲到mp3
pdf怎么旋转
木耳炒什么好吃
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com