返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机悬浮窗小圆点如何设置
时间:2026-04-23 16:51:59
1、进入手机躲痕设置界面点击【辅助功能】。
2、在脂泉辅助功沟迅久能页面点击【触控】。
3、点击【辅助触控】并将开关开启。
iphone悬浮球怎么设置
苹果手机悬浮球如何设置?
苹果手机怎么设置小圆点
苹果手机怎么设置快捷键
苹果小圆点怎么设置出来
为你推荐:
胃酸过多怎么解决
苹果手机截图怎么截
微信零钱明细怎么删除
电脑显示器亮度怎么调
犹豫的近义词是什么
潮流发型
沉着的近义词
自助餐怎么吃
腰间盘突出怎么治疗效果好
风热感冒和风寒感冒的区别
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com