返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
画画在哪里关闭个性化服务
时间:2026-04-21 20:36:07
1、首先打开画画我的页面下方的设置
2、然后在设置页面的下方点开新消息通知
3、打开后在页面上方看到个性化服务的开关
4、最后点击关闭个性化服务,在弹出小框里点击确定
5、这样个性化服务就关闭成功了
QQ画画功能在哪里
画画怎么关闭顶部消息提醒
声昔如何关闭画画相关
全民画画怎么关闭推送通知
画画接龙怎么关闭游戏音效
为你推荐:
小米手机声音小怎么办
天津怎么了
移动硬盘怎么分区
怎么查手机流量
剪影怎么拍
手心痒是怎么回事
舌头溃疡怎么办最快
怎么化妆好看视频
对联怎么分左右
人是怎么形成的
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com