返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
三星阅读怎么设置屏幕常亮
时间:2026-04-24 02:37:33
1、打开三星阅读APP,在我的页面,点击设置选项;
2、进入设置页面后,点击阅读设置选项;
3、在阅读设置页面点击屏幕关闭时间选项,
4、在弹出的窗口中点击常亮即可。
三星S9+按左侧的键打不开语音助手bixby
三星s9怎么设置网络
Galaxy S8 SM-G9500(7.0)如何开启超级省电模式?
三星Galaxy S4手势翻页功能详解教程
三星s21怎么设置底部按键
为你推荐:
曦怎么写
端午节是怎么来的
充气娃娃怎么样
烤肉怎么腌制
咖喱饭怎么做
漫步者耳机怎么样
微信深色模式怎么设置
英语怎么写
肚脐眼痒是怎么回事
怎么做包子
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com