返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果14手机怎么返回
时间:2026-04-24 00:43:37
1、按住手机界面左边向右滑动即可。
2、或者选择点击返回选项。
3、设置辅助触控设置返回。
苹果14promax返回键怎么设置
iphone14返回上一级怎么设置
苹果14怎么返回
iphone14返回上一层手势
苹果14怎么设置返回键像安卓一样
为你推荐:
周记怎么写
豆浆机怎么用
信用卡怎么办
保证书怎么写
舂怎么读
最低还款额利息怎么算
双黄连口服液怎么样
眉毛怎么画
小米手机怎么刷机
怎么按摩前列腺
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com