返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
伴唱如何清理缓存?
时间:2026-04-25 04:34:04
1、进入“伴唱”APP后,在“我的”页面中,点击“设置”进入,如图所示。
2、点击“清理缓存”进入,如图。
3、在弹出的页面中,点击“确定”即可,参考如图。
伴唱App怎样清理软件缓存
伴唱App怎样清理缓存
伴唱如何清理缓存
《伴唱》怎么清理缓存
伴唱App里面的缓存如何清理?
为你推荐:
求职信怎么写
鸡汤怎么炖好喝
毕业证丢了怎么补办
灼怎么读
史密斯热水器怎么样
毕业证丢了怎么补办
心慌怎么办
肚脐眼痒是怎么回事
黟县怎么读
有脚气怎么办
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com