返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机锁屏快捷键怎么设置
时间:2026-05-03 23:20:06
1、
进入更多设置
进入手机设置,点击进入更多设置。
2、
进入按键快捷方式
点击进入按键快捷方式。
3、
进入熄灭屏幕
点击进入熄灭屏幕。
4、
选择按键
点击选择要设置的锁屏按键即可。
miui13一键锁屏
小米手机怎样自定义侧边栏位置?
MIUI13怎样设置锁屏双击亮屏与息屏?
红米手机如何设置抬起时亮屏
小米12怎么设置息屏消息通知光效样式
为你推荐:
怎么退税
许褚怎么读
社保卡怎么用
怎么游泳
我的世界铁砧怎么做
白菜汤怎么做好吃
电脑密码忘记了怎么办
笔记本蓝牙怎么打开
防火墙怎么关闭
福斯机油怎么样
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com