返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
邮政银行卡怎么开通短信提醒
时间:2026-04-25 01:40:34
1、
点击短信服务
在邮储银行的登录页面点击短信服务功能。
2、
点击开通短信通知
在短信服务页面点击开通短信通知选项。
3、
点击确认开通
在提示的页面确认开通短信通知功能即可。
邮储银行怎么打开短信提醒
邮政银行手机上怎么开通短信通知?
邮政银行卡短信通知怎么开通
邮政银行卡在哪里开通短信通知
邮政银行卡如何开通短信提醒
为你推荐:
阔达装饰怎么样
兰州旅游公司
搜狗符号怎么打
手机nfc功能在哪里
长江的源头在哪里
怎么洗螃蟹
哪里能看片
狼牙山在哪里
如何快速去脸上的斑点
怎么更换qq头像
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com