返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机在哪查看安卓版本号?
时间:2026-04-26 07:50:16
1、首先打开手机设置。
2、在页面底部,点击关于膨董手机。
3、在“Andriod版本”后,即可看薪霜到版三没辞本号。
华为手机如何查看android(安卓)版本
华为手机怎么看安卓系统版本
华为手机怎么查看安卓系统的版本
怎么查看安卓系统版本
怎么查看华为手机鸿蒙系统的版本?
为你推荐:
青海湖自助游攻略
来电显示怎么开通
肩膀宽怎么办
古云有螭攻略
扎尕那旅游攻略
怎样搭配衣服
21天减肥法成功案例
同里旅游攻略
佛山旅游攻略
济南旅游攻略
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com