返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机如何开启屏幕缩放
时间:2026-05-08 11:38:29
1、首先打开手机设置,找到辅助功能,点击进入。
2、找到视觉中的缩放,点击进入。
3、点击打开缩放后面的按钮。
4、开启后三指点击两下屏幕即可进行缩放。
苹果全天候显示屏怎么设置
苹果手机敲后背怎么设置
iPhone13如何在App资源库中显示通知标记
苹果ios最新版本16升级
苹果浏览器搜索框怎么调到上面
为你推荐:
急需借钱可以找我
孕妇可以吃山楂
呼伦贝尔旅游包车
维生素e可以擦脸吗
贝德玛卸妆水怎么样
来月经可以吃巧克力
江苏旅游景点
血气不足怎么调理
ppt打不开怎么办
怎么更改电脑字体
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com