返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivox80怎么开启扫一扫
时间:2026-04-24 13:49:03
1、控制中心选择扫一扫
打开手机桌面,下滑打开控制中心,找到扫一扫选项。
2、对着二维码扫一扫
对着要扫描的地方,对准 二维码扫一扫即可。
vivo手机怎么扫描文件
vivo手机扫描功能在哪
vivo手机如何扫描照片成电子版方法
vivox80扫一扫在哪里
vivox70pro照相时怎样开启文档矫正模式
为你推荐:
大背头怎么弄
拒收的快递怎么处理
武林外传五行阵怎么破
离婚证丢了怎么办
手机解锁密码忘了怎么办
淘宝怎么申请换货
微店怎么开通
怎么进入bios
七巧板怎么拼正方形
蚝油怎么用
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com