返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何开启百词斩的个性化推送
时间:2026-04-24 21:14:33
1、在百词斩我的页面点击右上角的【设置】功能。
2、进入到设置页面后,打开列表中的【隐私设置】选项。
3、在隐私设置页面,点击【个性化推送】。
4、将个性化推送的开关打开即可开启百词斩的个性化推送。
百词斩怎么开启个性化推送
百词斩如何开启个性化推送
百词斩如何开启个性化推送的
百词斩如何开启个性化推送?
百词斩怎么开启个性化推送
为你推荐:
舔狗是什么意思呢
车贴怎么去掉
word如何加密
ifox文件怎么打开
波导手机怎么样
lol鳄鱼怎么玩
122是什么电话
婴儿不吃饭怎么办
研究方向怎么填
海参怎么做最有营养
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com