返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
QQ音乐评论点赞怎么关闭
时间:2026-04-23 16:31:23
1、打开手机上的QQ音乐,点击右下角我的,点击右上角三根线按钮。
2、然后点击设置。
3、之后点击推送设置。
4、然后将评论点赞的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭评论点赞。
QQ音乐在哪关闭点赞提醒?
QQ空间卡片装扮如何设置恢复默认
QQ音乐怎么设置开启评论点赞推送提醒?
怎么把qq空间私密改成公开
qq音乐怎么禁止陌生人私信
为你推荐:
怎么写自我介绍
首都经济贸易大学怎么样
建筑占地面积怎么算
比亚迪s7油耗怎么样
rtf文件怎么打开
怎么做酱牛肉
玻尿酸原液怎么用
dessert怎么读
金毛幼犬怎么喂养
怎么选股票
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com