返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
速读免费小说App音量键翻页如何开启?
时间:2026-05-02 16:49:07
1、第一步:打开速读免费小说App,点击【设置】进入,如图。
2、第二步:进入设置界面,点击【阅读设置】进入,如图。
3、第三步:进入阅读设置界面,开启【音量键翻页】即可,如图。
速读免费小说怎么关闭音量键翻页功能
速读免费小说如何设置音量键翻页
如何设置茄子免费小说APP的音量键翻页
《速读免费小说》怎么关闭音量键翻页功能
速读免费小说如何设置音量键翻页?
为你推荐:
肝功能不正常怎么办
贾平凹的凹怎么读
牙龈痛怎么快速止痛
碟仙怎么玩
丰田怎么样
孩子记忆力差怎么办
腰疼怎么办怎么解决
麦顿狗粮怎么样
五味子怎么吃
酸奶机怎么用
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com