返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
上海黄浦app软件如何设置长者模式
时间:2026-04-28 00:12:08
1、在手机上打开上海黄浦app软件首页,点击首页底部的菜单【我的】。
2、进入我的主页页面后,我们接下来点击【长者模式】。
3、进入模式切换页面后,有三个版本,然后选择点击【长者版】即可设置成功。
美谷奉贤app软件如何设置长者模式
闽政通怎样开启长者模式
随申办如何启用长者专版模式?
随申办怎么切换到长者模式
上海随申办怎么开通长者专版模式
为你推荐:
松坪沟景区
旅顺旅游
私人定制旅游
兵马俑旅游攻略
江浙沪旅游
任务书怎么写
新股中签后怎么缴款
怎么把照片背景变白
吃什么可以提高免疫力
鼓浪屿旅游
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com