返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么修改高考录取通知书地址
时间:2026-05-19 01:29:09
1、第一步、打开微信,点击发现,再点击小程序。
2、第二步、进入政务平台小程序点击录取通知书查询,查看邮寄公司的客服热线电话。
3、第三步、打开手机电话拨打热线更改邮寄的地址信息。
录取通知书怎么改地址?
志愿填完多久知道录取
怎么查高考报名信息
单招成绩出来了怎么看录取
高考生体检表怎么从网上打印
为你推荐:
快乐生活一点通
惆怅是什么意思
谢慧馨的古代生活
怎么提高性持久能力
qq生活服务在哪里
电脑怎么重装系统xp
看守所的生活
apm是什么牌子
金鱼怎么养不会死
怎么下载网页中的视频
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com