返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
下厨房APP怎么查看版本号
时间:2026-05-10 01:02:07
1、第一步:进入【下厨房】APP首页,点击页面右下角【我】
2、第二步:点击左上角三条线图标
3、第三步:在弹出的页面点击【设置】
4、第四步:这时就能查看版本号了
参考消息APP怎么查看版本号
赫兹APP怎么查看版本号
唱吧APP怎么查看版本号
天气app怎么查看版本号
怎么查看网易新闻app的版本号?
为你推荐:
汐是什么意思
什么人适合戴貔貅
电导率是什么意思
征信是什么意思
注册资本是什么意思
结息是什么意思
用什么做ppt
什么是云平台
鱼米之乡指什么地方
秋高气爽的意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com