返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样关停阿聊震动提醒
时间:2026-04-24 18:43:18
1、阿聊首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“震动”后面的圆点
3、
“震动”后面的圆点变为灰色即表示关停阿聊震动提醒成功
怎么启用阿聊消息震动提醒
MO聊怎样设置震动提醒启用
阿聊怎么停用震动提醒
阿聊怎么启用震动提醒
阿聊怎样关停接收通知提醒
为你推荐:
蛋白粉什么时候吃最好
吸猫是什么意思
排卵期在什么时候
脖子后面有痣代表什么
什么电烤箱好
人为什么会死
ai是什么
驻车制动是什么意思
state是什么意思
肌酐低是什么原因
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com