返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎样将音量键功能设置为倒计时快门?
时间:2026-04-22 11:30:41
1、打开小米手机相机,点击“右上方的三条线”。
2、点击“微距模式上方的设置”。
3、点击“音量键功能”。
4、点击“倒计时快门”,这样就将音量键功能设置为倒计时快门了。
小米手机用户手册在哪里
小米手机管家通知如何关闭
小米12s怎么添加锁屏小组件至桌面
小米手机系统桌面怎么卸载更新
怎样开启小米手机的“相机专业模式的RAW模式”
为你推荐:
脸脱皮怎么办
照片大小怎么改
万分号怎么打
怎么注册apple id
构思的近义词
亲爱的我们究竟怎么了
滔滔不绝的近义词是什么
pdf怎么转换成jpg
宝宝感冒吃什么药
腰酸背痛是怎么回事
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com