返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音怎么看不到礼物贡献榜
时间:2026-04-30 01:23:06
1、手机上打开抖音后,在抖音设置界面里,点击隐私设置。
2、然后在隐私设置界面里,点击进入直播界面。
3、在直播界面里,将玩家榜展示道具购买数据功能开启就可以看到礼物贡献榜了。
怎样查看抖音的直播榜单
抖音如何看礼物榜?
抖音怎么看贡献总榜
怎么查看抖音主播总榜
抖音怎么查看送礼物记录
为你推荐:
电影大全
怎么合八字
cf怎么跳箱子
兰花的养殖方法
活螃蟹的保存方法
感冒喝什么汤好
手蜕皮怎么回事
怎么做馒头又软又好吃
鲜香菇怎么做好吃
q点怎么充值
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com