返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么开启拦截海外电话功能?
时间:2026-04-26 20:01:13
1、先在手机上打开通话拨号应用,然后点击右上角设置按钮。
2、在设置界面打开骚扰拦截设置。
3、在确保骚扰拦截开关打开的情况下,点击来电拦截设置。
4、然后把拦截海外来电后面的开关开启即可。
小米手机如何拦截海外来电
小米10怎么拦截海外来电
小米手机怎么拦截国外打来的电话?
小米手机怎样设置拦截海外电话
小米手机怎么设置拦截国内某个地区的电话号码
为你推荐:
1988年是什么命
学唱歌先练什么
大连有什么好玩的
dnf狗眼是什么
agent是什么意思
裸官是什么意思
e3 1230 v2配什么主板
什么桥下没有水
今天是什么节日查询
深圳居住证有什么用
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com