返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
YY语音怎么查看音频设置
时间:2026-04-23 08:09:31
1、打开软件,在我的频道右下角点击进入【设置】。
2、然后在设置界面点击选择【语音视频设置】
3、最后在语音视频设置界面点击查看【音频设置】
yy怎么创建频道
绝地求生大逃杀声音设置技巧攻略
yy怎么退出频道
绝地求生黑屏怎么办
绝地求生怎么关闭按键指南
为你推荐:
厦门航空怎么样
汽车油表怎么看
墙布怎么贴
西南财经大学天府学院怎么样
骑马与砍杀怎么下马
离婚手续怎么办
滑板怎么刹车
尿急怎么办
作文评语怎么写
秘鲁怎么读
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com