返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手环怎么设置闹钟周期为周一至周五
时间:2026-04-23 03:39:42
1、打开小米运动APP,在我的设备中点击小米手环6。
2、点击应用设置中裕仗散的闹钟。
3、选择一个需诉之要更改的闹钟。
4、进入闹钟设定,点击周期。
5、将周期设置为周一肥铲至周五。
如何设置小米手环3闹钟及其他通知管理
小米手环6如何开启手机闹钟提醒
小米手机怎么设置天气提醒
小米手环如何设置闹钟?
小米手环怎么返回主页面
为你推荐:
鱼香肉丝的做法
蕤怎么读
炙怎么读
水果披萨的做法
今天天气怎么样
泡菜的做法大全
馒头怎么做
离职原因怎么写比较好
廖怎么读
旮旯怎么读
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com