返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
自如接受个性化推荐在哪里开启
时间:2026-04-25 03:52:03
1、打开自如我的页面,点开右上角设置
2、在设置页面里打开通用
3、然后点开页面上方的隐私设置
4、在隐私设置页面上方看到接受个性化推荐开关
5、然后把接受个性化推荐开启即可
自如怎么开启接受个性化推荐
自如怎么开启接受个性化推荐
怎么开启自如气泡星球
怎么开启自如气泡星球
自如APP怎么设置不接受个性化推荐
为你推荐:
吠怎么读
运气不好怎么转运
转氨酶高是怎么回事
旖旎怎么读
颢怎么读
银耳汤的做法视频
微波炉蒸蛋的做法
亲爱的英语怎么说
酱肉的做法
ipad怎么分屏
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com