返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone支付宝怎样反馈闪退问题
时间:2026-04-28 05:39:07
1、第一步
打开支付宝【设置】页面点击【反馈与投诉】。
2、第二步
下滑【反馈与投诉】页面点击【功能异常】。
3、第三步
下滑【功能异常】显示页面找到【闪退】,点击反馈。
iPhone应该怎样开启便捷访问
苹果13mini怎么允许自动备份数据到iCloud
iPhone5怎么自动调节亮度?
如何为Apple AirPods Pro选择最佳的耳塞
苹果12怎样打开杜比全景声
为你推荐:
怎么申请专利
千斤顶怎么用
腿疼怎么办
香肠怎么做好吃
苹果怎么查激活时间
鸡蛋饼怎么做
大姨妈来了肚子痛怎么办
横折钩怎么写
怎么增肥
拉黑屎是怎么回事
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com