返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机屏幕触感功能在哪里
时间:2026-04-24 23:31:18
1、打开手机设置,点击【声音与振动】。
2、点击【系统反馈】选项。
3、开启或关闭【触摸时振动】右侧的开关。
oppo手机字体大小怎么调整?
华为悬浮按钮开关怎样设置
怎么设置VIVO手机侧边栏桌面支持调起
OPPO Find5:[4]锁定屏幕上怎样显示机主信息
手机提示该网站的安全证书有问题怎么解决
为你推荐:
血迹怎么洗干净
黑头粉刺怎么去除
天津农学院怎么样
轮胎花纹型号怎么看
fastboot模式怎么进入
袤怎么读音
性玩具怎么玩才过瘾
学习压力大怎么办
打印机扫描怎么用
小便混浊是怎么回事
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com