返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13系统其它数据怎么删除
时间:2026-04-24 11:19:45
1、首先点击设置菜单的【通用】选项。
2、然后点击下方的【传输或还原iPhone】选项。
3、其次点击下方的【还原】选项。
4、最后点击菜单的【还原所有设置】选项完成清理。
苹果手机怎么清除系统数据
苹果系统数据占用太多怎么清理
iPhone系统内存怎么清理
苹果系统数据占用太多怎么清理
iPhone13怎么抹除所有数据
为你推荐:
鼻子干燥怎么回事
小米平板怎么样
naughty怎么读
小狗怎么养
长期过度手浮怎么补救
嘴唇发黑是怎么回事
沙拉酱怎么吃
穿越火线怎么玩
牛肉面怎么做
騳怎么读
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com