返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么快速调出“健康码”
时间:2026-05-08 14:13:13
1、打开支付宝,点击“设置”。
2、选择“功能管理”。
3、选择“快捷方式设置”。
4、选择“三维触控”,点击健康码右侧的“添加”按钮。
5、返回主页面,长按支付宝,点击“健康码”,快速调出健康码。
万用表量220使用方法
支付宝登录了怎么退出来
倚天屠龙记手游武当派技能连招推荐
手机软件墨迹天气如何开启悬浮窗一键查看天气
黑木耳的鉴别方法
为你推荐:
我的世界漏斗怎么用
方舟生存进化怎么联机
葡萄用英语怎么说
眼线怎么画
雅兰床垫怎么样
默认网关怎么设置
蜡笔英语怎么读crayon
脸上的痤疮怎么治疗
干竹笋怎么做好吃
羊水过多怎么办
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com