返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
迷你世界手游怎么设置方向灵敏度
时间:2026-04-22 11:58:17
1、
打开迷你世界捕辞手游。
2、
进入游戏以后,点击右上角设置。
3、
点击游戏设置。央哨态
4、
点击控制。
5、
找到灵敏度一栏,拖动按钮调节撤芬灵敏度即可。
迷你世界怎么分享地图才能联机
迷你世界升降门教程
迷你世界黑龙怎么召唤
迷你世界黑龙怎么召唤
迷你世界怎么做黑科技
为你推荐:
旅行青蛙怎么玩
儿童歌曲大全100首连续播放
怎么把图片做成视频
健身方法
猪心怎么做好吃
虾米怎么做好吃
论证方法及其作用
上海好吃的餐厅
列数字说明方法的作用
word怎么打大字
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com