返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么关掉软件自动更新
时间:2026-04-21 19:01:15
1、打开手机,点击桌面的设置。
2、进入手机设置界面后,接着点击AppStore。
3、然后我们将App更新右边按钮点击关闭即可。
腾讯手机管家怎么关闭加速球(小火箭)
华为手机在哪里可以重置广告标识符?
手机管家怎么设置自动清理垃圾文件
阅读锁屏怎么彻底关闭
华为手机怎样添加病毒查杀的快捷方式到桌面
为你推荐:
红警攻略
第一次见男方家长攻略
阿里巴巴怎么赚钱
怎么打印cad图纸
柠檬减肥
大理丽江自助游攻略
枸杞岛旅游攻略
郑多燕减肥食谱
怎样减肥不反弹
一年级手抄报怎么写
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com