返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机如何设置语音控制
时间:2026-04-24 00:03:31
1、第一步,打开苹果手机,点击桌面上的设置。
2、第二步,找到辅助功能,点击它。如图所示。
3、最后,点击语音控制就可以了,如图所示。
苹果手机语音控制
苹果手机怎么设置语音播报
苹果手机如何设置语音控制
苹果手机语音控制怎么使用
苹果手机语音播报怎么关闭
为你推荐:
虚岁怎么算
燕窝的做法
裔怎么读
油焖虾的做法
干煎带鱼的做法
火山小视频怎么赚钱
火腿肠的做法大全
凉拌胡萝卜丝的做法
儿童美食做法大全
雪里红的做法
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com