返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团民宿怎么开启短信通知
时间:2026-04-29 05:19:20
1、在手机打开【美团民宿】。
2、进入页面,点击【我】。
3、来到我的主页,点击右上角的设置图标。
4、进入设置,点击【通知设置】。
5、来到通知设置,然后把【短信通知】的按钮开启即可。
如何开启美团民宿的咨询通知
美团民宿如何编辑房东信息
美团外卖商家版app如何设置有订单时会有提示声
开启手机美团订单消息通知怎么设置
如何提高外卖店铺排名?
为你推荐:
剑灵龙骨卷轴怎么获得
广东食品药品职业学院怎么样
kg是什么意思
如何考会计证
bingo是什么意思中文
东风标致308怎么样
otc药是什么意思
如何写策划书
2月份工资怎么算
作文生活需要微笑
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com