返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
miui12.5系统如何启用手机防误触模式?
时间:2026-04-29 12:48:18
1、打开手机设置菜单,点击【小爱同学】。
2、下滑找到【小爱实验室】选项。
3、将【防误触模式】后面的开关开启即可。
miui13防误触模式在哪设置
小米防误触模式在哪里
小米防误触模式在哪里
miui14防误触模式在哪设置
小米10如何开启防误触模式
为你推荐:
什么手机最好
several什么意思
什么是责任心
色温是什么意思
巧克力代表什么意思
rt什么意思
水瓶座男生喜欢什么样的女生
母线是什么
结缔组织是什么
gs什么意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com