返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
携程旅行APP如何绑定手机号
时间:2026-04-22 21:26:54
1、打开携程旅行APP,然后选择右下角我的选项。
2、进入我的界面中,选择右上方的设置图标。
3、进入设置界面中,选择账号安全选项。
4、进入安全中心界面中,选择绑定手机号选项进行绑定即可、
携程旅行怎么修改手机号
携程旅行怎么验证手机号?
携程旅行APP如何绑定手机号
携程旅行App怎么更换手机号
携程旅行APP怎么修改绑定手机号
为你推荐:
住院医保怎么报销
德胜门中医院怎么样
电脑怎么开蓝牙
王者荣耀防沉迷怎么解除
经常头晕是怎么回事
怎么查星座
笔记本内存条怎么装
电脑怎么设密码
待业证明怎么开
手上长冻疮怎么办
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com