返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米12PRO设置调试模式怎么操作
时间:2026-04-25 08:01:44
1、第一步
进入到手机设置,点击更多设置
2、第二步
进入到界面,点击开发者选项
3、第三步
点击开启USB调试即可设置
小米手机怎么退出内测
小米应用锁怎么设置便捷解锁?
小米8怎么升级miui13
小米手机怎么升级到miui14新系统
miui12解锁动画怎么设置
为你推荐:
落寞是什么意思
加油费计入什么科目
vcd是什么意思
充电宝什么牌子好
鼻毛变白是什么原因
党的最终目标是什么
费洛蒙是什么
睚眦必报什么意思
蜂蜜水什么时候喝
cherry是什么意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com