返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13面容解锁后不用上滑直接进入主界面
时间:2026-04-22 09:14:10
1、
点击面容ID与密码
在手机设置中,选择一下面容ID与密码选项。
2、
输入密码
在页面输入一下密码。
3、
打开按钮
将iPhone解锁后的按钮点击打开即可。
iphone人脸识别直接跳到桌面
苹果面容解锁不用上滑
iphone12怎么设置面容解锁不用上滑进入主界面
苹果面容解锁后直接进入桌面
iphone13刷脸直接进入主屏幕
为你推荐:
观望的意思
知己是什么意思
hb是什么意思
银行笔试考什么
欲罢不能是什么意思
气势磅礴什么意思
什么是au
4s什么意思
眷恋的意思
茶的作用
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com