返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果14pro怎么关闭单手操作模式
时间:2026-04-24 11:04:04
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、在辅助功能中点击【触控】选项。
3、关闭【便捷访问】右侧的开关即可,以苹果14pro为例适用于iOS16系统。
苹果4800万像素怎么设置
iPhone14如何更改控制功能的位置
苹果手机如何熄灭屏幕
iphone14在哪设置相机为4800万像素?
iPhone14Pro怎么开启手机双击亮屏功能
为你推荐:
怎么折飞机
左手发麻是怎么回事
头发怎么长得快
球球大作战怎么玩
脚脱皮怎么办
睡觉打呼噜怎么办
采访稿怎么写
辣椒油怎么做
周长怎么算
怎么变瘦
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com