返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
AcFun怎么关闭消息推送
时间:2026-04-25 18:59:58
1、首先在我的页面点击设置
2、然后找到权限设置
3、接着选择消息推送
4、最后关闭允许通知按钮。这样我们就完成了关闭消息推送。
AcFun关闭推送通知教程分享
AcFun消息震动怎么关
AcFun怎么关闭消息推送
AcFun怎么关闭推送通知
AcFun怎么关闭消息推送?
为你推荐:
怎么唱假声
跳绳 减肥
惠州罗浮山旅游攻略
网络电视机顶盒怎么用
口袋妖怪银魂图文攻略
减肥糖果
黔阳古城旅游攻略
减肥健身操
手机怎么赚钱快
减肥瘦身餐
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com