返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
下厨房怎么禁止向我推送称赞的消息
时间:2026-04-29 11:31:21
1、在下厨房手机软件首页中,点击右下角我的选项。
2、点击右上角设置的图标。
3、在设置中,点击推送设置的选项。
4、点击有人称赞我的选项右边的开关。
5、关闭开关即可。
鸡肉松的做法
空气炸锅做花式面包
脆皮茄子的做法
怎样把马克笔当做蜡烛使用?
如何用北京地铁4号线玩转北京?
为你推荐:
lol炫彩皮肤怎么用
苹果手机如何定位
如何查询手机流量
嘴唇厚怎么涂口红
生活片在线观看
如何写入团申请书
ob是什么意思
iso是什么
怎么送q币给好友
如何学五笔打字
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com