返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
我要做计划APP如何关闭按键音
时间:2026-05-07 04:04:16
1、在手机中打开“我要做计划”APP后选择“我的”。
2、再点击“提醒和声音”。
3、取消勾选“按键声音”。
4、最后看到状态为白色按钮时,即可返回页面。
百度输入法App关闭按键音如何设置
青橙日记APP如何关闭按键音
我要做计划app如何关闭完成提示音
小日常APP怎么关闭按键音?
小日常app怎么关闭按键音
为你推荐:
什么方法减肥最快
火鹤花的养殖方法
香炉怎么用
空调清洗方法
快速增肥20斤的方法
白醋洗脸的正确方法
怎么做红烧肉好吃
儿歌大全100首连播
白内障治疗方法
孕妇头晕是怎么回事
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com