返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机拍照太暗怎么设置
时间:2026-04-23 11:03:29
1、首先打开手机上的相机,在普通拍照模式中选择【专业模式】并打开。
2、在专业相机模式中选择亮度参数ISO,点击打开。
3、在弹出的调节窗口中将曝光亮度值设置为1250,点击确定即可增加拍照光亮。
手机拍照太暗怎么设置
手机拍照颜色不鲜艳怎么调
手机相机怎么设置
手机拍照怎样对焦最清晰
手机相机对焦旁边的小太阳怎么调
为你推荐:
婴儿拉绿屎怎么回事
微众银行怎么贷款
家里有蟑螂怎么办
照片文件大小怎么改
怎么美白脸部
怎么调理内分泌失调
王者荣耀花木兰怎么玩
图表怎么做
卤肉怎么做
元宵节用英语怎么说
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com