返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝如何开启扫脸认证?
时间:2026-04-26 06:41:52
1、打开软件我的淘宝页面,点击【设置】按钮。
2、在设置页面,点击【账号与安全】按钮。
3、打开账号与安全页面,点击【扫脸认证】按钮。
4、打开扫脸认证页面,点击【开启】按钮即可。
淘宝恶意注册怎么解封
最新图文如何批量的注册淘宝帐号
一个人可以实名几个淘宝号
手机淘宝怎么开启扫脸验证
淘宝直登号判断方法
为你推荐:
苹果手机怎么改字体
阚清子怎么读音
我的世界漏斗怎么做
石斛怎么吃最好
john怎么读
我的世界怎么炼药
美瞳怎么戴
招聘要求怎么写
小米粥怎么熬
写作业慢怎么办
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com