返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
自己的健康码在哪里查
时间:2026-04-27 13:00:17
1、
选择支付
打开微信点击右下角我,选择支付
2、
找到防疫健康码
进入支付,找到防疫健康码
3、
点击实名认证
选择省市,点击开始实名认证
4、
点击确定
点击确定,即可得到得到防疫健康码
如何用微信制作证件照片
蹦极的玩法和注意事项
外国人来华工作许可怎么申请
会过是什么?对会过有很多疑问怎么办?
美图秀秀如何在涂鸦笔界面自适应调整图片大小
为你推荐:
word怎么画图
三黄鸡怎么做好吃
卷轴怎么画
炒米粉怎么做好吃
q币怎么转账给别人
李云龙怎么死的
山魈怎么读
白鸽刘亮怎么分开了
清炖鸡怎么做
坡比怎么算
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com