返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米k40返回键位置怎么更改
时间:2026-04-23 09:54:48
1、在手机设置菜单中点击【更多设置】。
2、点击【全面屏】选项。
3、勾选【经典导航键】。
4、将【虚拟键调换顺序】开关开启即可调换位置。
小米11ultra设置来电秀的方法
小米手机怎么样设置屏蔽屏幕按键的应用
小米音乐如何开启甩动换歌?
小米12全面屏手势如何设置
小米手机应用全屏显示设置步骤分享
为你推荐:
小儿呕吐怎么办
邓丽君歌曲大全
肉片的做法大全
冯玉祥简介
高中日记大全
活性炭怎么用
猫咪品种大全
小班教育笔记大全
五言诗大全
福特嘉年华怎么样
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com